Награждение "Почетной грамотой Главы городского округа Кинель Самарской области"

14 декабря 2012 года прошел Торжественный прием Главой городского округа Кинель лучших работников образования.

С годами в Кинеле сложилась хорошая традиция: чествовать лучших людей городского округа, выявлять лидеров в различных сферах деятельности. В год 175-летия города на поощрении наиболее активной, талантливой и успешной части населения, было сконцентрировано особое внимание. За год на Торжественном приеме Главы побывали работники культуры, спортсмены, молодежь, члены общественных организаций, предприниматели, сотрудники различных предприятий, которые внесли свой вклад в развитие муниципального образования.

На очередной прием были приглашены лучшие работники образования, формат встреч с которыми постоянно меняется. В конце 2010 года прошло чествование педагогических династий, в 2011 году упор был сделан на поощрении молодых педагогов. В этом году в стенах Городского Дома культуры собрались педагоги, которые достигли наиболее высоких результатов в профессиональной деятельности и подарили городу в год его 175-летнего юбилея награды областного и всероссийского уровня. При определении лучших работников педагогического сообщества внимание было сконцентрировано не только на достижениях самих педагогов, но и их учеников и воспитанников.

Всего в ходе торжественного приема Благодарности и памятные подарки от имени Главы городского округа Кинель, председателя Думы Галины Петровна Хабаровой были вручены 11 работникам образования:

-  Ветренко Ольге Юрьевне –заместителю директора по учебно-воспитательной работе ГБОУ СОШ № 8 пгт Алексеевка  городского округа Кинель;

-Ермилину Вячеславу Геннадьевичу –учителю физической культуры  ГБОУ СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов пгт Усть-Кинельский городского округа Кинель;

-Ивановой Ирине Анатольевне –учителю физической культуры ГБОУ СОШ № 1 г. Кинеля  городского округа Кинель;

-Масловой Елене Михайловне –педагогу дополнительного образования структурного подразделения детский сад комбинированного вида «Сказка»  ГБОУ СОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов «Образовательный центр «Лидер» г. Кинеля городского округа Кинель;

-Немцевой Юлии Викторовне –заместителю директора по воспитательной работе ГБОУ СОШ № 11 г. Кинеля  городского округа Кинель;

-Петиной Оксане Викторовне –учителю химии и биологии ГБОУ СОШ № 4 пгт Алексеевка  городского округа Кинель;

- Помошниковой Любови Дмитриевне– педагогу дополнительного образования структурного подразделения центр дополнительного образования «Гармония» ГБОУ СОШ № 4 пгт Алексеевка городского округа Кинель;

- Путилиной Светлане Александровне– учителю русского языка и литературы ГБОУ СОШ № 3 г. Кинеля  городского округа Кинель;

- Радаевой Татьяне Александровне– учителю начальных классов ГБОУ СОШ № 8 пгт Алексеевка городского округа Кинель;

-Смоляковой Инне Викторовне –педагогу-психологу структурного подразделения детский сад комбинированного вида «Золотой петушок»  ГБОУ СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов пгт Усть-Кинельский городского округа Кинель;

-Сотниковой Любови Евгеньевне –учителю биологии  ГБОУ СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов пгт Усть-Кинельский городского округа Кинель.

Смолякова Инна Викторовнатакже была награждена Почетной грамотой Самарской Губернской Думы, которую вручил заместитель председателя комитета по здравоохранению областного парламента Александр Иванович Живайкин.

Дата изменения: 18 декабря 2012 г.