Ну вот и подходит к концу февраль месяц, а подводя итоги третьего месяца зимы, мы по традиции нашего класса справляем дни рождения всех зимних имениников. С Днем рождения ребята!!!Как было сказано в классе трудолюбия, выдержки, удачи, успехов, творчества и главное стремление развиваться и добиваться успехов!!!

В 10 классе проходя тему омыление жиров и получения мыла, было предложено ребятам приготовить раствор мыльных пузырей и на уроке  попрактиковаться в их надувание...)))Сколько азарта и радости  в глазах вызвал этот процесс у ребят. Посомтрите наш фотоотчет (см.далее)

Мы с классом в уютной, теплой и дружеской атмосфере тоже справили праздник Масленицы, проводили весну. Ребята сами напекли блинов, принесли с собой пряники, баранки и другие угощения, в прикуску с вкусным малиновым и клубничным вареньем, сгущенным молоком и медом мы провели чаепитие  в нашем классе. А в конце были конкурсы и забавы, по традиции праздника)))

К дню Защитника Отечества в Школьном музеи "Боевой славы" был проведен урок Мужества. Ребята слушали рассказ Логунцовой Е.А. о В.О.В., о празднике 23 февраля, о том, почему этот праздник принято справлять в России. Сами приняли активное участие в рассказах о подвиге на войне, о памятнике семьи Володичкиным. Далее посмотрев все обновленные экспозиции музея, спев песни войны, вспомнив тех кто погибли в годы В.О.В. минутой молчания, мы уходили с той памятью в сердце, которую должен нести в себе каждый гражданин России.

27 января на базе ГБОУ СОШ №4 прошел отборочный школьный тур в военно-спортивной игре "Зарница".

Мой 5Б класс принял активное участие в данном мероприятие. У нас 2-е место!Поздравляю ребята, Вы большие молодцы!

Московские каникулы

С 5 по 9 января 2015 года ребята нашей школы приняли участие в Международной олимпиаде "Эрудиты планеты" и "Первой Всероссийской Предметной Олимпиаде".

С Новым годом!

С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!