С Новым годом!!!С Новым счастьем!!!!

Пусть веселый новый год, только радость принесет.

Пусть все сбудется и сладиться.

Любви, здоровья, счастья, успехов и всего самого наилучшего!!!

С Новым 2013 годом!!!!

УРА!!!!УРА!!!УРА!!!

Вот уже и подошло время подводить время итоги уходящего года.Для моего 10 "А" класса закончилось I полугодие. Подведены итоги по учебным предметам.И в школе стали проходить новогодние елки.Замечательные вечера проходят в теплой и дружеской атмосфере в классах.Вечером в 17.00 состоялся торжественный вечер, были показаны номера представлений, прозвучали слова благодарности и поздравления с Новым годом.

С наступающим праздником!!!С Новым годом!!!

Моя ученица, Торосян Дарико стала победителем в номинации образование в окружном конкурсе "Созвездие талантов". Научный руководитель: Петина Оксана Викторовна.

Поздравляю!!!!Так держать!!!

"За активную жизненую позицию и эффективную работу по обучению и воспитанию учащихся"

Подведены итоги окружного конкурса методических разработок уроков и внеклассных мероприятий.

I место - Петина Оксана Викторовна учитель химии и биологии ГБОУ СОШ №4 пгт Алексеевка г.о.Кинель в окружном конкурсе методических разработок уроков и внеклассных мероприятий, который состоялся с 15.11 по 14.12 на базе ГБОУ ДПО специалистов -центра повышения квалификации "Кинельский ресурсный центр" Самарской области.

Мы опять были в театре. На этот раз это было классическая постановка по В.Шекспиру "Леди Макбет".В очередной раз убедились в том, какие гениальные наши актеры.Остались очень довольными.Ждем следующих постановок!!!

Стало уже доброй традицей посещать театры г.Самары.Наша копилка пополняется и в альбоме "Театралная гостиная" появился еще один спектакль "Шесть блюд из одной курицы".

Мой ученик Кудрявцев Илья занял почетное III место в конкурсе "Молодежный лидер 2012 года".

Конкурс проходил среди молодежи Алексеевки.Тем кому небезразлична судьба подрастающего поколения, тем кто хочет быть примером для всех!!!Мы поздравляем Илью!!!!Он большой молодец!!!!

Ждем продолжение съемки сериала "Супер-кудрь"

Призер окружногго этапа Всероссийской олимпиады по химии стала Игитханян Астхик, учащаяся 9 класса.

Прошел очередной этап окружного уровня Всероссийской олимпиады по химии.От  нашей школы участие принимали  3 человека (9-11 классов).По итогам окружного этапа предметной олимпиады призером по химии стала ученица 9 Б класа ГБОУ СОШ №4 пгт Алексеевка г.о. Кинель Игитханян Астхик.

Поздравляю Асю!!!Желаю победы на областном этапе!!!