Подведены итоги Всероссйской дистанционной олимпиады "Хочу знать больше"

Из 15 участников.2 место -Рачкова Татьяна (ученица 9 "А" класса")

3 место- Козлов Дмитрий( ученик 9 "Б" класса)

3 место-Кунакбаев Андрей-(ученик 9 "А" класса)

3 место -Колесникова Юлия (ученица 9 "А" класса)

3 место -Кудрявцев Илья (ученик 10 "А" класса)

Остальные участники получили сертификат!!!!

Поздравляем победителей!!!!

Были подведены итоги школьного конкурса "Аквариум своими руками" среди учащихся 1-2 классов по внеурочной деятельности "Юный эколог".

Какие замечательные и красивые работы ребята приготовили на конкурс.Сколько талантливый и замечательных ребят учатся в нашей школе!!!

Ребята были награждены дипломами и медалями победителей.А участники получили сертификаты.

Поздравляю всех!!!!Вы все большие молодцы!!!Так держать!!!

Наши ребята участвовали в конкурсе "Осенний листопад".Среди 35 отправленных работ: 1 место-3 работы, 2 место-8 работ, з место-10 работ.Остальные учащиеся награждены сертификатами.

Поздравляем победителей!!!!

В дни осенних каникул мы отправились в город "Санкт-Петербург". Экскурсионная программа включала в себя посещение:Петропаловской крепости, Михайловского (Инженерного) замка, Русский музей, Зоологический музей, Эрмитаж, Кунсткамера,посещение Казанского, Исакиевского и "Спаса на крови" соборов, дом-музей квартира А.С. Пушкина, Екатерининский дворец(Царское село).

Замечательная поездка!!!Которая не только объединала детей, но и дала очень нужную и полезную информацию из истории нашего государства.

В Питер хочется возвращаться ВСЕГДА!!!

В школе № 4 г.о.Кинель пгт Алексеевка прошел "Осенний бал".

Подготовили и провели его учащиеся 10 "А" класса.Много конкурсов, викторин было предложены участникам.В конце всех ждала зажигательная дискотека.